Si vous souhaitez contacter l’équipe : 

Directrice pédagogique

Cécile Villaret                        contact@emi-rueil.com

Communauté enfantine 2- 3 ans

Maud Grandvaux                maud.grandvaux@emi-rueil.com

Jacquelynne Weber           jacquelynne.weber@emi-rueil.com

Maisons des enfants 3-6 ans

Julia Giavarini                       julia.giavarini@emi-rueil.com

Lynda Akech                         lynda.akech@emi-rueil.com

Julie Rainfray                       julie.rainfray@emi-rueil.com

Amanda Fitzpatrick             amanda.fitzpatrick@emi-rueil.com

Primaires 6-12 ans

Ioanna Tsolaki                     ioanna.tsolaki@emi-rueil.com

Christopher Heyl                christopher.heyl@emi-rueil.com

Coralie Mimouni                coralie.mimouni@emi-rueil.com

Pour toutes questions administratives (facturation, inscription au traiteur ou à la garderie) :

Géraldine Maguet – administratif@emi-rueil.com