Pour joindre les éducateurs de vos enfants:

Christopher Heyl – christopher.heyl@emi-rueil.com

Ioanna - loanna.tsolaki@emi-rueil.com

Laura Papeix - laura.papeix@emi-rueil.com

Amanda Fitzpatrick – Amanda.fitzpatrick@emi-rueil.com

Julia Giavarini – julia.giavarini@emi-rueil.com

Elle Reynolds – elle.reynolds@emi-rueil.com

Delphine – delphine.collette@emi-rueil.com

Kelly Drummond - kelly.drummond@emi-rueil.com

Pour toute question administrative (facturation, inscriptions cantine, garderie):

Sophie Gueguen - administratif@emi-rueil.com